Tripp Lite U325-006-IND câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1,83 m USB A Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U325-006-IND
- EAN: 0037332209511
Tripp Lite U325-006-IND, 1,83 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U325-006-IND. Longueur de câble: 1,83 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Taux de transfert de données maximal: 5 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Couleur de câble | Noir |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taille des fils AWG | 28/24 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Largeur | 175,3 mm |
| Hauteur | 246,4 mm |
| Largeur du colis | 175,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 246,4 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids de tare de l'emballage | 140 g |
| Largeur du colis | 175,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 246,4 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Couleur de câble | Noir |
| Poids de tare de l'emballage | 140 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,36 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 508 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332209518 |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Largeur | 175,3 mm |
| Hauteur | 246,4 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332209518 |
| Certificats de conformité | RoHS |