Tripp Lite U326-001-BK câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 0,3 m USB A Micro-USB B Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U326-001-BK
- EAN: 0037332186164 0373321861644
Tripp Lite U326-001-BK, 0,3 m, USB A, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Mâle/Mâle, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U326-001-BK. Longueur de câble: 0,3 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: Micro-USB B, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données maximal: 5 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | Micro-USB B |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 320 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 401,3 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332186161 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332186161 |
| Certificats de conformité | RoHS |