Tripp Lite U022-006 câble USB USB 2.0 1,8 m USB A USB B Noir
- Marque: Tripp Lite
- Catégorie:
- SKU: U022-006
- EAN: 0037332100016 0151903495186 03 ...3495186 0373321000166 0100177541891plus
Tripp Lite U022-006, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, Mâle/Mâle, Noir
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 12,64 € |
Produits connexes
Description
Tripp Lite U022-006. Longueur de câble: 1,8 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Chine |
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taille des fils AWG | 28/24 |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut du casier principal (externe) | 640 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332100013 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332100013 |
| Certificats de conformité | RoHS |