Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U326-003-BK. Longueur de câble: 0,91 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: Micro-USB B, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | Micro-USB B |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 540 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 398,8 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332183177 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332183177 |
| Certificats de conformité | RoHS |