Tripp Lite U325-000-IND connecteur de fils USB Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U325-000-IND
- EAN: 0037332209542
Tripp Lite U325-000-IND, USB, Noir, PVC, IP67, RoHS, 30 g
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U325-000-IND. Connecteur(s): USB, Couleur du produit: Noir, Matériel: PVC. Poids: 30 g. Quantité: 1 pièce(s). Largeur du colis: 127 mm, Profondeur du colis: 203,2 mm, Hauteur du colis: 12,7 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 200,7 mm, Longueur du casier principal (externe): 279,4 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Blindage de connecteur | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Matériel | PVC |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Certification | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 30 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Température d'opération | -20 - 80 °C |
| Détails techniques | |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Matériel | PVC |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332209549 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 50 g |
| Profondeur du colis | 203,2 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| Certificat | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Certification | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 200,7 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 279,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 450 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taïwan |