Tripp Lite U325-010 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3 m USB A Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U325-010
- EAN: 0037332274571
Tripp Lite U325-010, 3 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U325-010. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Taux de transfert de données maximal: 5 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Chine |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 3 m |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de câble | Câble rond |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Type de câble | Câble rond |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,27 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |