Tripp Lite N206-FP02-IND prise de courant RJ-45 Argent
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N206-FP02-IND
- EAN: 0037332206268
Tripp Lite N206-FP02-IND, RJ-45, 5e/6, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Argent, Métal, Acier inoxydable, IP44
Offer details
Description
Tripp Lite N206-FP02-IND. Type de douille: RJ-45, Catégorie du cable réseau: 5e/6, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Métal, Acier inoxydable, Code (IP) Internationale Protection: IP44. Largeur: 127 mm, Profondeur: 12,7 mm, Hauteur: 195,6 mm. Largeur du colis: 127 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 195,6 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 238,8 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de douille | RJ-45 |
| Quantité de douilles | 2 |
| Certification | TAA |
| Catégorie du cable réseau | 5e/6 |
| Caractéristiques | |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de douille | RJ-45 |
| Quantité de douilles | 2 |
| Catégorie du cable réseau | 5e/6 |
| Design | |
| Couleur du produit | Argent |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Certification | TAA |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Acier inoxydable |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206265 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 80 g |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 195,6 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 195,6 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 238,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 340,4 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 780 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taïwan |