Tripp Lite U026-15M câble USB USB 2.0 USB A Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U026-15M
- EAN: 0037332199768
Tripp Lite U026-15M, 15 m, USB A, USB A, USB 2.0, Mâle/Femelle, Noir
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 88,31 € |
Produits connexes
Description
Tripp Lite U026-15M. Longueur de câble: 15 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 15 m |
| Plug and Play | Oui |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 15 m |
| Largeur du colis | 238,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 299,7 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 238,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 299,7 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,29 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 497,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 497,8 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332199765 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332199765 |
| Certificats de conformité | RoHS |