Tripp Lite U208-004-IND hub & concentrateur USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U208-004-IND
- EAN: 0037332205988
Tripp Lite U208-004-IND, USB 2.0 Type-B, Série, 480 Mbit/s, Noir, Acier, Malaisie
Offer details
Description
Tripp Lite U208-004-IND. Interface de l'hôte: USB 2.0 Type-B, Interfaces Hub: Série. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Type de source d'alimentation: CC, Tension d'entrée: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 0.6 A. Largeur: 172 mm, Profondeur: 59,9 mm, Hauteur: 23,1 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 149,9 mm, Profondeur du colis: 226,1 mm
Spécifications
| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-B |
| Quantité de ports | 4 |
| Interfaces Hub | Série |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-B |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| représentation / réalisation | |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Code du système harmonisé | 8471,80,1000 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 172 mm |
| Profondeur | 59,9 mm |
| Hauteur | 23,1 mm |
| Poids | 280 g |
| Largeur du colis | 149,9 mm |
| Profondeur du colis | 226,1 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 149,9 mm |
| Profondeur du colis | 226,1 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Design | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 241,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 581,7 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 172,7 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,4 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332205985 |
| Code du système harmonisé | 8471,80,1000 |