Tripp Lite U040-C3M-C-5A câble USB USB 2.0 3 m USB C Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U040-C3M-C-5A
- EAN: 0037332241313
Tripp Lite U040-C3M-C-5A, 3 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U040-C3M-C-5A. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Longueur de câble | 3 m |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taille des fils AWG | 28/30+24 |
| Certification | CE, FCC, REACH, USB-IF |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, REACH, USB-IF |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332241310 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 650 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 401,3 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332241310 |