Tripp Lite U042-036 câble USB USB 2.0 10,97 m USB A USB B Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U042-036
- EAN: 0037332138712 0767887428098 50 ...7428098 5057103004966 0971494559926 0843024389085 0617407492170 0858399192406 0666670001459 0617407386530 0611101219408 6213759718360 0763616007862 0803982835024 0373321387120 0705487044515 6034302028602plus
Tripp Lite U042-036, 10,97 m, USB A, USB B, USB 2.0, Mâle/Mâle, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U042-036. Longueur de câble: 10,97 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Chine |
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Longueur de câble | 10,97 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 10,97 m |
| Largeur du colis | 269,2 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 231,1 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 269,2 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 231,1 mm |
| Poids du paquet | 350 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,75 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 398,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 2,5 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332138719 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Configuration minimale du système | Windows 98/ME/2000/XP/Vista/WIN7/8, MAC |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332138719 |
| Certificats de conformité | RoHS |