Tripp Lite U024-006 câble USB USB 2.0 1,83 m USB A Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U024-006
- EAN: 0037332116536 0373321165360 50 ...1165360 5057103004959 0885417298819 0638084882948 0182682321168 0115970790759 0012303536599 0666672917666 0100177541921 0806792211651 0767887428043 0640206686303plus
Tripp Lite U024-006, 1,83 m, USB A, USB A, USB 2.0, Mâle/Femelle, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U024-006. Longueur de câble: 1,83 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Chine |
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taille des fils AWG | 28/24 |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids brut du casier principal (externe) | 680 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332116533 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332116533 |
| Certificats de conformité | RoHS |