Tripp Lite U209-30N-IND câble Série Noir 0,76 m USB A (MALE) DB9 (MALE)
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U209-30N-IND
- EAN: 0037332210234
Tripp Lite U209-30N-IND, Noir, 0,76 m, USB A (MALE), DB9 (MALE), Mâle, Mâle
Offer details
Description
Tripp Lite U209-30N-IND. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 0,76 m, Connecteur 1: USB A (MALE). Largeur du colis: 118,1 mm, Profondeur du colis: 104,9 mm, Hauteur du colis: 31 mm. Certification: CE, FCC, RoHS, REACH, WEEE. Poids: 60 g. Largeur du casier principal (externe): 329,9 mm, Longueur du casier principal (externe): 134,9 mm, Hauteur du casier principal (externe): 115,1 mm
Spécifications
| Détails techniques | |
|---|---|
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH, WEEE |
| Poids | 60 g |
| Longueur de câble | 0,76 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Connecteur 2 | DB9 (MALE) |
| Connecteur 1 | USB A (MALE) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332210231 |
| Caractéristiques | |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH, WEEE |
| Poids | 60 g |
| Longueur de câble | 0,76 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Connecteur 2 | DB9 (MALE) |
| Connecteur 1 | USB A (MALE) |
| Pays d'origine | Chine |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Informations sur l'emballage | |
| Profondeur du colis | 104,9 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Largeur du colis | 118,1 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 60 g |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH, WEEE |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 329,9 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 134,9 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 115,1 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,2 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332210231 |