Tripp Lite N206-SB01-IND boîte de jonction électrique
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N206-SB01-IND
- EAN: 0037332206213
Tripp Lite N206-SB01-IND, Blanc, IP67, TAA, RoHS, 203,2 mm, 12,7 mm, 271,8 mm
Offer details
Description
Tripp Lite N206-SB01-IND. Couleur du produit: Blanc, Code (IP) Internationale Protection: IP67, Certification: TAA, RoHS. Largeur du colis: 203,2 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 271,8 mm. Produit par casier principal (externe): 5 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 406,4 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Nombre de vis | 8 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Certification | TAA, RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Hauteur du colis | 271,8 mm |
| Détails techniques | |
| Nombre de vis | 8 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Certification | TAA, RoHS |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,09 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 508 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Hauteur du colis | 271,8 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206210 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,09 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 508 mm |