Tripp Lite N206-PC23-IND câble de réseau Noir 7 m Cat6 S/UTP (STP)
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N206-PC23-IND
- EAN: 0037332206404
Tripp Lite N206-PC23-IND, 7 m, Cat6, S/UTP (STP), RJ-45, RJ-45, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N206-PC23-IND. Longueur de câble: 7 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: S/UTP (STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Longueur de câble | 7 m |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | S/UTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Plug and Play | Oui |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Certification | TAA |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| Certificat | |
| Certification | TAA |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 256,5 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206401 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,18 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 454,7 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 530,9 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206401 |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |