Tripp Lite N455-BC01-IND adaptateur de fibres optiques LC/LC 1 pièce(s) Beige, Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N455-BC01-IND
- EAN: 0037332252784
Tripp Lite N455-BC01-IND, LC/LC, Beige, Noir, Multimode, RoHS, REACH, IP68, 32,8 mm
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N455-BC01-IND. Type de connecteur: LC/LC, Couleur du produit: Beige, Noir, Structure du mode de fibre: Multimode. Certificats de conformité: RoHS, Certification: REACH, IP68. Largeur: 32,8 mm, Profondeur: 22,2 mm, Hauteur: 36,5 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 127 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 199,9 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Duplex | Oui |
| Nombre de connecteurs | 2 |
| Type de connecteur | LC/LC |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Couleur du produit | Beige, Noir |
| Certification | REACH, IP68 |
| Certificat | |
| Certification | REACH, IP68 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 22,2 mm |
| Poids | 20 g |
| Largeur | 32,8 mm |
| Hauteur | 36,5 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 195,1 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Détails techniques | |
| Duplex | Oui |
| Nombre de connecteurs | 2 |
| Type de connecteur | LC/LC |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Couleur du produit | Beige, Noir |
| Certification | REACH, IP68 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332252781 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 199,9 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 279,9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 310 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taïwan |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332252781 |