Tripp Lite N206-BC01-IND connecteur de fils RJ45 Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N206-BC01-IND
- EAN: 0037332206206
Tripp Lite N206-BC01-IND, RJ45, Noir, Cat5/5e/6, RoHS, 90 g, 99,1 mm
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N206-BC01-IND. Connecteur(s): RJ45, Couleur du produit: Noir, Câble standard: Cat5/5e/6. Certificats de conformité: RoHS. Poids: 90 g, Largeur: 99,1 mm, Profondeur: 152,4 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 99,1 mm, Profondeur du colis: 152,4 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 144,8 mm, Longueur du casier principal (externe): 38,1 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Câble standard | Cat5/5e/6 |
| Connecteur(s) | RJ45 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 152,4 mm |
| Poids | 90 g |
| Largeur | 99,1 mm |
| Hauteur | 12,7 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 90 g |
| Profondeur du colis | 152,4 mm |
| Largeur du colis | 99,1 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Câble standard | Cat5/5e/6 |
| Connecteur(s) | RJ45 |
| Largeur du colis | 99,1 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206203 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Noir |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 144,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 38,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 12,7 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 500 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taïwan |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206203 |