Tripp Lite N206-KJ01-IND Module Keystone
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N206-KJ01-IND
- EAN: 0037332206190
Tripp Lite N206-KJ01-IND, Plat, Noir, RJ-45, Mâle, Cat5, Cat5e, Cat6, 114,3 mm
Offer details
Description
Tripp Lite N206-KJ01-IND. Type de construction: Plat, Couleur du produit: Noir, Connecteur 1: RJ-45. Largeur: 114,3 mm, Profondeur: 152,4 mm, Hauteur: 12,7 mm. Largeur du colis: 114,3 mm, Profondeur du colis: 152,4 mm, Hauteur du colis: 12,7 mm. Quantité: 1 pièce(s). Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 144,8 mm, Longueur du casier principal (externe): 144,8 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de construction | Plat |
| Couleur du produit | Noir |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114,3 mm |
| Profondeur | 152,4 mm |
| Hauteur | 12,7 mm |
| Poids | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114,3 mm |
| Profondeur du colis | 152,4 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 144,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 144,8 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 12,7 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 450 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332206197 |
| Pays d'origine | Taïwan |