Tripp Lite U209-000-R câble Série Noir, Blanc 1,52 m USB A DB9
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U209-000-R
- EAN: 0037332095640 0080000481689 62 ...0481689 6213759712337 0168141245992 0854586811235 0012302523279 5053485514390 0100177541976 0638084883006 0778888473567 0999991569705 0731215319457 0807320271680 0666670001466 0373320956402 0763616008098 0021111495776 0790304490835 0777780528573 0777780561860plus
Tripp Lite U209-000-R, Noir, Blanc, 1,52 m, USB A, DB9, Mâle, Mâle
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 21,94 € | ||
| Amazon | New | 19,44 € |
Produits connexes
Description
Tripp Lite U209-000-R. Couleur du produit: Noir, Blanc, Longueur de câble: 1,52 m, Connecteur 1: USB A. Largeur du colis: 104,1 mm, Profondeur du colis: 119,4 mm, Hauteur du colis: 25,4 mm. Largeur du casier principal (externe): 408,9 mm, Longueur du casier principal (externe): 482,6 mm, Hauteur du casier principal (externe): 269,2 mm
Spécifications
| Détails techniques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Connecteur 2 | DB9 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332095647 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Connecteur 2 | DB9 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Pays d'origine | Chine |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Informations sur l'emballage | |
| Profondeur du colis | 119,4 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du colis | 104,1 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 408,9 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 482,6 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 269,2 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13,2 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332095647 |