Tripp Lite U223-007-IND-1 hub & concentrateur USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Noir
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U223-007-IND-1
- EAN: 0037332253033
Tripp Lite U223-007-IND-1, USB 2.0 Type-B, USB 2.0, 480 Mbit/s, Noir, Malaisie, RoHS, REACH, CE, FCC, NOM
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U223-007-IND-1. Interface de l'hôte: USB 2.0 Type-B, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Pays d'origine: Malaisie. Largeur: 80 mm, Profondeur: 158 mm, Hauteur: 32 mm. Largeur du colis: 175 mm, Profondeur du colis: 110 mm, Hauteur du colis: 65 mm. Câbles inclus: USB Type-A vers USB Type-B
Spécifications
| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-B |
| Port sur le bornier | Oui |
| Quantité de ports | 7 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 8 |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS, REACH, CE, FCC, NOM |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-B |
| représentation / réalisation | |
| Certification | RoHS, REACH, CE, FCC, NOM |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Code du système harmonisé | 8471,80,1000 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 158 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 330 g |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 520 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 520 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-B |
| Type d'emballage | Boîte |
| Design | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS, REACH, CE, FCC, NOM |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 32 - 104 °F |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Température d'opération | 32 - 104 °F |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 365 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 340,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 125 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,6 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332253030 |
| Code du système harmonisé | 8471,80,1000 |