Tripp Lite N238-025-BL accessoire de baies de branchements
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N238-025-BL
- EAN: 0037332187840
Tripp Lite N238-025-BL, Cat6/Cat5e, RJ-45, Bleu, 199,9 mm, 12,7 mm, 178,1 mm
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N238-025-BL. Type de câble: Cat6/Cat5e, Connexion par câble: RJ-45, Couleur du produit: Bleu. Largeur du colis: 199,9 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 178,1 mm. Produit par casier principal (externe): 10 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 358,1 mm, Longueur du casier principal (externe): 419,1 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de câble | Cat6/Cat5e |
| Quantité de ports | 1 |
| Couleur du produit | Bleu |
| Connexion par câble | RJ-45 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 199,9 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 178,1 mm |
| Poids du paquet | 220 g |
| Détails techniques | |
| Type de câble | Cat6/Cat5e |
| Quantité de ports | 1 |
| Couleur du produit | Bleu |
| Connexion par câble | RJ-45 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332187847 |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,2 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 419,1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 358,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 360,7 mm |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,2 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 419,1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 358,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 360,7 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332187847 |