Tripp Lite N235-001-6A Module Keystone
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N235-001-6A
- EAN: 0037332189936
Tripp Lite N235-001-6A, Blanc, RJ45, RJ45, Or, -10 - 60 °C, -40 - 68 °C
Offer details
Description
Tripp Lite N235-001-6A. Couleur du produit: Blanc, Connecteur 1: RJ45, Connecteur 2: RJ45. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 127 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 134,6 mm, Longueur du casier principal (externe): 76,2 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Connecteur 1 | RJ45 |
| Connecteur 2 | RJ45 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 68 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 134,6 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 76,2 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 299,7 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 500 g |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332189933 |
| Pays d'origine | Taïwan |