Tripp Lite N238-001-GY-TFA Module Keystone
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N238-001-GY-TFA
- EAN: 0037332189950
Tripp Lite N238-001-GY-TFA, Gris, TAA, 101,6 mm, 12,7 mm, 127 mm, 20 g
Offer details
Description
Tripp Lite N238-001-GY-TFA. Couleur du produit: Gris, Certification: TAA. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 127 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 299,7 mm, Longueur du casier principal (externe): 134,6 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | TAA |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 299,7 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 134,6 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 76,2 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332189957 |
| Pays d'origine | Taïwan |