Tripp Lite N235-001-SH-D connecteur de fils RJ45 (FEMALE) Argent
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N235-001-SH-D
- EAN: 0037332197207
Tripp Lite N235-001-SH-D, RJ45 (FEMALE), Argent, Cat6a, Or, TAA, -10 - 60 °C
Offer details
Description
Tripp Lite N235-001-SH-D. Connecteur(s): RJ45 (FEMALE), Couleur du produit: Argent, Câble standard: Cat6a. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 127 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 132,1 mm, Longueur du casier principal (externe): 297,2 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Connecteur(s) | RJ45 (FEMALE) |
| Couleur du produit | Argent |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Certification | TAA |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 68 °C |
| Température d'opération | -10 - 60 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 20 g |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Détails techniques | |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage de connecteur | Oui |
| Connecteur(s) | RJ45 (FEMALE) |
| Type d'interface | RJ45 (FEMALE) |
| Quantité de ports | 2 |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332197204 |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Argent |
| Certificat | |
| Certification | TAA |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 132,1 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 297,2 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 76,2 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 730 g |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taïwan |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332197204 |