Offer details
Description
- Cat5e
- Certifié UL
- Ports numérotés clairement à l'avant et à l'arrière
- Des étiquettes à l'avant permettent d'associer un nom à chaque port
- L'étiquette respectant un code couleur à l'arrière est conforme aux normes EIA/TIA 568A et 568B
Les panneaux de brassage Catégorie 5e de Tripp Lite vous assurent toutes les fonctionnalités et la compatibilité proposées par les marques existantes. Chaque panneau comprend un bloc de connexion de type 110 et répond entièrement aux normes EIA/TIA TSB-40 concernant la connexion Cat5e d'équipement. Respectent le code couleur pour les installations EIA/TIA 568A et 568B. 24 ports permettent diverses utilisations plug-n-play. La numérotation claire, figurant à l'avant et à l'arrière de chaque panneau, permet d'identifier facilement et rapidement les parcours de câbles et la haute densité du panneau 19" permet d'économiser l'espace précieux du rack.
- Certifié UL
- Ports numérotés clairement à l'avant et à l'arrière
- Des étiquettes à l'avant permettent d'associer un nom à chaque port
- L'étiquette respectant un code couleur à l'arrière est conforme aux normes EIA/TIA 568A et 568B
Les panneaux de brassage Catégorie 5e de Tripp Lite vous assurent toutes les fonctionnalités et la compatibilité proposées par les marques existantes. Chaque panneau comprend un bloc de connexion de type 110 et répond entièrement aux normes EIA/TIA TSB-40 concernant la connexion Cat5e d'équipement. Respectent le code couleur pour les installations EIA/TIA 568A et 568B. 24 ports permettent diverses utilisations plug-n-play. La numérotation claire, figurant à l'avant et à l'arrière de chaque panneau, permet d'identifier facilement et rapidement les parcours de câbles et la haute densité du panneau 19" permet d'économiser l'espace précieux du rack.
Spécifications
| Réseau | |
|---|---|
| Quantité de ports | 24 |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Design | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, TAA, RoHS |
| Certificat | |
| Certification | UL, TAA, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 25,4 mm |
| Poids | 410 g |
| Largeur | 480,1 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids du paquet | 590 g |
| Largeur du colis | 520,7 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 590 g |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Largeur du colis | 520,7 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Caractéristiques | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, TAA, RoHS |
| Détails techniques | |
| Montage | Montage de rack |
| Largeur du colis | 520,7 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Code du système harmonisé | 85371098 |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Noir |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,99 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 530,9 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 304,8 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 269,2 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20037332013198 |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 85371098 |