Tripp Lite N252-024-6A baie de branchements 1U
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N252-024-6A
- EAN: 0037332205636
Tripp Lite N252-024-6A, 10 Gigabit Ethernet, Cat6a, Noir, Montage de rack, 1U, RoHS
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N252-024-6A. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Types de câbles soutenus: Cat6a. Couleur du produit: Noir, Montage: Montage de rack, Capacité du rack: 1U. Certificats de conformité: RoHS, Certification: TAA. Largeur du colis: 63,5 mm, Profondeur du colis: 497,8 mm, Hauteur du colis: 68,6 mm. Pays d'origine: Taïwan, Largeur du casier principal (externe): 302,3 mm, Longueur du casier principal (externe): 523,2 mm
Spécifications
| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Types de câbles soutenus | Cat6a |
| Quantité de ports | 24 |
| Design | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | TAA |
| Certificat | |
| Certification | TAA |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Serre-câbles inclus | Oui |
| Nombre d'attaches de câble | 8 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 860 g |
| Profondeur du colis | 497,8 mm |
| Largeur du colis | 63,5 mm |
| Hauteur du colis | 68,6 mm |
| Caractéristiques | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | TAA |
| Détails techniques | |
| Montage | Montage de rack |
| Largeur du colis | 63,5 mm |
| Hauteur du colis | 68,6 mm |
| Code du système harmonisé | 85371098 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Noir |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,84 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 302,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 523,2 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 264,2 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332205633 |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 85371098 |
| Poids et dimensions | |
| Poids du paquet | 860 g |
| Largeur du colis | 63,5 mm |
| Hauteur du colis | 68,6 mm |