Tripp Lite N366-03M câble InfiniBand et à fibres optiques 3 m LC SC OFNR Jaune
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N366-03M
- EAN: 0037332099587 5054565483032 50 ...5483032 5054484659600 0373320995876 0100177251301 0011693330008 0763615934817 0777787437649 0168141452246 0163120554850 5054533659605plus
- Prix de vente:
- Nº de contrat:
- Prix du compte:
Tripp Lite N366-03M, 3 m, OFNR, LC, SC
Offer details
Prix du commerce
| Distributeur | Produit | SKU | Stock | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
|
Duplex Singlemode 9/125 Fiber Patch Cabl |
07413265 | Inscrivez-vous gratuitement découvrez le stock | ||
Produits connexes
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
-
Catégorie: Câbles InfiniBand et à fibres optiques
Description
Tripp Lite N366-03M. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 8,3 µm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | SC |
| Type de câble | OFNR |
| Diamètre principal | 8,3 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Structure du mode de fibre | Monomode |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Couleur du produit | Jaune |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85447000 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Détails techniques | |
| Nombre de fibres optiques | 2 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332099584 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Autres caractéristiques | |
| Diamètre de la base/ gaine | 8,3/125 µm |
| Nombre de fibres optiques | 2 |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 180,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 180,3 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 99,1 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 410 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85447000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332099584 |