Tripp Lite N820-05M-OM4 câble InfiniBand et à fibres optiques 5 m LC OFC Bleu
- Marque: Tripp Lite
- Catégorie:
- SKU: N820-05M-OM4
- EAN: 0037332165305 5054484659303 00 ...4659303 0096633105571 0012302377308 0373321653058 5054533659308plus
Tripp Lite N820-05M-OM4, 5 m, OFC, LC, LC
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 70,19 € | ||
| Amazon | New | 57,04 € |
Produits connexes
Description
Tripp Lite N820-05M-OM4. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: OFC, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | LC |
| Type de câble | OFC |
| Full duplex | Oui |
| Diamètre principal | 50 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 850 nm |
| Couleur du produit | Bleu |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85447000 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 15,2 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332165302 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 5 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 15,2 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 180,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 180,3 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 104,1 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 640 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85447000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332165302 |