Tripp Lite N820-01M-IND câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m LC Couleur aqua
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N820-01M-IND
- EAN: 0037332252661
Tripp Lite N820-01M-IND, 1 m, OM3, LC, LC
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N820-01M-IND. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | LC |
| Full duplex | Oui |
| Diamètre principal | 50 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Perte d'insertion | 0,1 dB |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Rayon de courbe | 15 cm |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Certification | UL, IP68 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8544,70,0000 |
| Certificat | |
| Certification | UL, IP68 |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
| Rayon de courbe | 15 cm |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332252668 |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,23 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8544,70,0000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332252668 |