Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N366-05M. Longueur de câble: 5 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 8,3 µm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | SC |
| Type de câble | OFNR |
| Diamètre principal | 8,3 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Structure du mode de fibre | Monomode |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Couleur du produit | Jaune |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8544,70,0000 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Détails techniques | |
| Nombre de fibres optiques | 2 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332099577 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 5 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Autres caractéristiques | |
| Diamètre de la base/ gaine | 8,3/125 µm |
| Nombre de fibres optiques | 2 |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 203,2 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 254 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 63,5 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 300 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8544,70,0000 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332099577 |