Epson Encre Pigment Noir Mat SP 3800/3880 (80ml)
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T580800
- EAN: 0010343858848 4053617040507 50 ...7040507 5052695538745 8715946344935 0882224858090 5704327123767 4053162274792 0103438588482 5051395495938 8411300011177 5053973876979 0999992227536 0097855006875 4054828807088 5051964034056plus
Encre Pigment Noir Mat SP 3800/3880 (80ml)
Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Code OEM | C13T580800 |
| Couleurs d'impression | Noir mat |
| Volume d'encre noire | 80 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur | Oui |
| Compatibilité | Stylus Pro 3880 Stylus Pro 3800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,162 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,162 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 145 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,062 g |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |