Epson Encre Pigment Gris Clair SP 3800/3880 (80ml)
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T580900
- EAN: 0010343858855 5054230204979 50 ...0204979 5053676858135 0172302778885 0103438588550 8715946344928 4053162274808 0163121199364 4049982140775 8411100225439 0132017663456 5704327123774 5054230133774 5054565051279 4053617040514 5052461547643 5054230359365plus
Encre Pigment Gris Clair SP 3800/3880 (80ml)
Offer details
Prix du commerce
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 76,52 € | ||
| Amazon | New | 71,40 € | ||
| Amazon | New | 80,28 € | ||
| Amazon | New | 67,06 € | ||
| Amazon | New | 91,00 € | ||
| Amazon | New | 68,90 € | ||
| Amazon | New | 64,60 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Code OEM | C13T580900 |
| Couleurs d'impression | Noir très pâle |
| Volume d'encre noire | 80 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,154 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,154 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 145 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,062 g |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |