Epson Encre Pigment Jaune SP 3800/3880 (80ml)
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T580400
- EAN: 0010343858800 5053973876931 09 ...3876931 0999992912494 5704327123729 5055860579079 3663341754734 0666667336243 5051749538915 4049982140720 5053973934327 0163120463985 4053617027812 0103438588000 8715946344973 4053162274754 3663341754741 5053973166018 5054484081357 5051964034001 8411100224371 5052733861330 5054230204948 0854432533557 5055344659617 5054533081352 5052454744585 5053676864013 0601000693973 5051395495891 5054629058909plus
Encre Pigment Jaune SP 3800/3880 (80ml)
Offer details
Prix du commerce
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 85,43 € | ||
| Amazon | New | 95,70 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T580400 |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Volume d'encre de couleur | 80 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur | Oui |
| Compatibilité | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,16 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,16 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 145 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,062 g |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |