Epson Encre Pigment Magenta SP 3800 (80ml)
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T580300
- EAN: 0010343858794 5051964033998 09 ...4033998 0999992784893 4053162274747 5053086003736 0778890696671 5704327123712 0103438587942 5051749538908 0666672771831 8715946344980 4049982140713 8411300011122 4053617031864plus
Encre Pigment Magenta SP 3800 (80ml)
Offer details
Prix du commerce
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 63,26 € | ||
| Amazon | New | 62,04 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T580300 |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Volume d'encre de couleur | 80 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur | Oui |
| Compatibilité | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0,16 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0,16 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 145 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,062 g |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |