Tripp Lite NPOE-EXT-1G30 adaptateur et injecteur PoE Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: NPOE-EXT-1G30
- EAN: 0037332236142
Tripp Lite NPOE-EXT-1G30, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Cat5e, Cat6, Cat6a, Noir, 500 m
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite NPOE-EXT-1G30. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Couleur du produit: Noir, Distance de fonctionnement maximum: 500 m. Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): 30 W. Certificats de conformité: RoHS, Certification: CE, FCC, REACH. Largeur du colis: 134,9 mm, Profondeur du colis: 55,1 mm, Hauteur du colis: 45 mm
Spécifications
| Réseau | |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Types de câbles soutenus | Cat5e, Cat6, Cat6a |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 500 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Puissance | |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
| Température d'opération | 10 - 113 °F |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 90 g |
| Profondeur du colis | 55,1 mm |
| Largeur du colis | 134,9 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Détails techniques | |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Température d'opération | 10 - 113 °F |
| Largeur du colis | 134,9 mm |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332236149 |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids du paquet | 90 g |
| Profondeur du colis | 55,1 mm |
| Largeur du colis | 134,9 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 154,9 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 134,9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 920 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332236149 |
| Code du système harmonisé | 85044095 |