Tripp Lite N262-005-BK câble de réseau Noir 1,5 m Cat6a U/FTP (STP)
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N262-005-BK
- EAN: 0037332203731
Tripp Lite N262-005-BK, 1,5 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Noir
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N262-005-BK. Longueur de câble: 1,5 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: U/FTP (STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Contacts du connecteur de placage | Cuivre |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Fréquence | 100 MHz |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332203738 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 750 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 304,8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 355,6 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332203738 |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |