Tripp Lite NPOE-30W-1G-INT adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 30 V
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: NPOE-30W-1G-INT
- EAN: 0037332272010
Tripp Lite NPOE-30W-1G-INT, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, Noir, 30 V
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite NPOE-30W-1G-INT. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Couleur du produit: Noir. alimentation par Ethernet (PoE): 30 V, Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 100 - 240 V, Fréquence de l'adaptateur secteur: 50/60 Hz. Certificats de conformité: CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, WEEE. Poids: 250 g
Spécifications
| Réseau | |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 30 V |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Pays d'origine | Chine |
| Type d'emballage | Boîte |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Puissance | |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 53 V |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.75 A |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 30 V |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, WEEE |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température d'opération | 32 - 122 °F |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 250 g |
| Poids du paquet | 540 g |
| Profondeur du colis | 177,8 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Hauteur du colis | 88,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 540 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Profondeur du colis | 177,8 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Hauteur du colis | 88,9 mm |
| Détails techniques | |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Température d'opération | 32 - 122 °F |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 94 mm |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Hauteur du colis | 88,9 mm |
| Courant d'entrée | 0.75 A |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332272017 |
| Code du système harmonisé | 8504,40,9550 |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, WEEE |
| Indication | |
| Voyants | Oui |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 368,3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 480,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 294,6 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 16,2 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332272017 |
| Code du système harmonisé | 8504,40,9550 |