Tripp Lite N201-002-BL50BP câble de réseau Bleu 0,61 m Cat6 U/UTP (UTP)
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N201-002-BL50BP
- EAN: 0037332176202 5057103019700 03 ...3019700 0373321762026plus
- Prix de vente:
- Nº de contrat:
- Prix du compte:
Tripp Lite N201-002-BL50BP, 0,61 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Offer details
Prix du commerce
| Distributeur | Produit | SKU | Stock | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
|
TRIPP LITE Cat6 Gigabit Snagless M |
07413073 | Inscrivez-vous gratuitement découvrez le stock | ||
Produits connexes
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
-
Catégorie: Câbles de réseau
Description
Tripp Lite N201-002-BL50BP. Longueur de câble: 0,61 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Bleu
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de câble | 0,61 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Type de conducteur | Gainé |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Fréquence | 550 MHz |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 304,8 mm |
| Hauteur | 50,8 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 304,8 mm |
| Hauteur du colis | 50,8 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332176209 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,58 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 353,1 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 360,7 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332176209 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |