Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N201-003-BL50BP. Longueur de câble: 0,91 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Bleu
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Type de conducteur | Gainé |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Fréquence | 550 MHz |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 457,2 mm |
| Profondeur | 2,5 mm |
| Hauteur | 406,4 mm |
| Poids | 2,31 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 457,2 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 406,4 mm |
| Poids du paquet | 2,31 kg |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332176216 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,98 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 355,6 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 348 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 205,7 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332176216 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |