Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N201-002-BK. Longueur de câble: 0,61 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de câble | 0,61 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Type de conducteur | Gainé |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.5 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Fréquence | 550 MHz |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332141139 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 360 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 355,6 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 431,8 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332141139 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |