Tripp Lite U336-U03-GB station d'accueil Argent
- Marque: Tripp Lite
- Catégorie:
- SKU: U336-U03-GB
- EAN: 0037332182579 0373321825790 00 ...1825790 0012236125501plus
Tripp Lite U336-U03-GB, IEEE 802.3az, Argent, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Chine, 50 - 60 Hz, 5 V
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite U336-U03-GB. Standards réseau: IEEE 802.3az. Couleur du produit: Argent, Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Pays d'origine: Chine. Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Tension de sortie: 5 V, Courant de sortie: 2,5 A. Largeur: 44,4 mm, Profondeur: 104,8 mm, Hauteur: 23,8 mm. Largeur du colis: 73,7 mm, Profondeur du colis: 144,8 mm, Hauteur du colis: 28,4 mm
Spécifications
| Connectivité | |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3az |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Puissance | |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2,5 A |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44,4 mm |
| Profondeur | 104,8 mm |
| Hauteur | 23,8 mm |
| Poids | 68 g |
| Largeur du colis | 73,7 mm |
| Profondeur du colis | 144,8 mm |
| Hauteur du colis | 28,4 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Design | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 73,7 mm |
| Profondeur du colis | 144,8 mm |
| Hauteur du colis | 28,4 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332182576 |
| Code du système harmonisé | 84719000 |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,49 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 289,6 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 302,3 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 251,5 mm |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,49 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 289,6 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 302,3 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 251,5 mm |
| Code du système harmonisé | 84719000 |