Tripp Lite U324-010 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3,05 m USB A Bleu
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: U324-010
- EAN: 0037332158093 0808736526593 06 ...6526593 0642125287869 0617407364835 0112840341721 0115970790803 0666670001534 0807320271697 0640206652452 0373321580934plus
Tripp Lite U324-010, 3,05 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Mâle/Femelle, Bleu
Offer details
Description
Tripp Lite U324-010. Longueur de câble: 3,05 m. Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Taux de transfert de données maximal: 5 Gbit/s, Couleur du produit: Bleu
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Couleur du produit | Bleu |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,34 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 401,3 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332158090 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332158090 |
| Certificats de conformité | RoHS |