Tripp Lite N272-040-WH câble de réseau Blanc 12,19 m Cat8 S/FTP (S-STP)
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N272-040-WH
- EAN: 0037332256379
Tripp Lite N272-040-WH, 12,19 m, Cat8, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanc
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N272-040-WH. Longueur de câble: 12,19 m, Câble standard: Cat8, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Taux de transfert de données: 40000 Mbit/s, Couleur du produit: Blanc
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Longueur de câble | 12,19 m |
| Câble standard | Cat8 |
| Blindage du câble | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Taux de transfert de données | 40000 Mbit/s |
| Type de conducteur | Solide |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Taille des fils AWG | 22 |
| Standards réseau | IEEE 802.3bt |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Fréquence | 500 MHz |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Certification | REACH |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Certificat | |
| Certification | REACH |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre extérieur | 8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 355,6 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 431,8 mm |
| Poids du paquet | 910 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332256376 |
| Données logistiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332256376 |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |