Tripp Lite N062-024-KJ-SH baie de branchements 1U
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N062-024-KJ-SH
- EAN: 0037332193612
Tripp Lite N062-024-KJ-SH, Cat5e, Cat6, Noir, Acier, Montage de rack, 1U, RJ45, USB, HDMI
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N062-024-KJ-SH. Types de câbles soutenus: Cat5e, Cat6. Couleur du produit: Noir, Matériel: Acier, Montage: Montage de rack. Certificats de conformité: RoHS. Largeur: 482,6 mm, Hauteur: 83,8 mm, Profondeur: 12,7 mm. Largeur du colis: 157,5 mm, Profondeur du colis: 500,4 mm, Hauteur du colis: 55,9 mm
Spécifications
| Réseau | |
|---|---|
| Types de câbles soutenus | Cat5e, Cat6 |
| Quantité de ports | 24 |
| Design | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériel | Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Connexion par câble | RJ45, USB, HDMI |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Poids | 270 g |
| Largeur | 482,6 mm |
| Hauteur | 83,8 mm |
| Poids du paquet | 1,09 kg |
| Largeur du colis | 157,5 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,09 kg |
| Profondeur du colis | 500,4 mm |
| Largeur du colis | 157,5 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Caractéristiques | |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériel | Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Connexion par câble | RJ45, USB, HDMI |
| Détails techniques | |
| Montage | Montage de rack |
| Matériel | Acier |
| Largeur du colis | 157,5 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Connexion par câble | RJ45, USB, HDMI |
| Code du système harmonisé | 85371098 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Couleur | |
| Couleur du produit | Noir |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,07 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 332,7 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 513,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 304,8 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332193619 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85371098 |