Cisco AIR-AP-T-RAIL-F
- Marque: Cisco
- Catégorie:
- SKU: AIR-AP-T-RAIL-F=
- EAN: 0882658378324 8826583783244 50 ...3783244 5054533997493 5054629574416 5052916698500 0629142950143 4053162331921plus
Cisco AIR-AP-T-RAIL-F, AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e, Argent, 1 pièce(s), 152,4 mm, 184,2 mm, 49,3 mm
Offer details
Produits connexes
Description
Cisco AIR-AP-T-RAIL-F. Compatibilité: AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e, Couleur du produit: Argent. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 152,4 mm, Profondeur du colis: 184,2 mm. Pays d'origine: Chine
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 184,2 mm |
| Hauteur du colis | 49,3 mm |
| Poids du paquet | 158,73 g |
| Compatibilité | AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85177900 |