Cisco AIR-AP-T-RAIL-R= accessoire de point d'accès WLAN
- Marque: Cisco
- Catégorie:
- SKU: AIR-AP-T-RAIL-R=
- EAN: 0882658378133 5054444163017 40 ...4163017 4054317988960 4053162313019 8826583781332 0043056001003 5054484758242plus
Cisco AIR-AP-T-RAIL-R=, AP700, AP1600, AP2600, AP3600/3700, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500, AP702i, Argent, 1 pièce(s), 152,4 mm, 184,2 mm, 49,3 mm
Offer details
Produits connexes
Description
Cisco AIR-AP-T-RAIL-R=. Compatibilité: AP700, AP1600, AP2600, AP3600/3700, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500, AP702i, Couleur du produit: Argent. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 152,4 mm, Profondeur du colis: 184,2 mm. Pays d'origine: Chine
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité | AP700, AP1600, AP2600, AP3600/3700, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500, AP702i |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 184,2 mm |
| Hauteur du colis | 49,3 mm |
| Poids du paquet | 136,05 g |
| Compatibilité | AP700, AP1600, AP2600, AP3600/3700, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500, AP702i |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85177900 |