Tripp Lite P568-006 câble HDMI 1,83 m HDMI Type A (Standard) Noir
- Marque: Tripp Lite
- Catégorie:
- SKU: P568-006
- EAN: 0795327455427 0373321229338 00 ...1229338 0088020912787 0971477648821 0033172078584 0211131877076 0037332122933 3540260203027plus
Tripp Lite P568-006, 1,83 m, HDMI Type A (Standard), HDMI Type A (Standard), 3840 x 2160 pixels, 10,2 Gbit/s, Noir
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 26,15 € | ||
| Amazon | New | 14,42 € |
Produits connexes
Description
Tripp Lite P568-006. Longueur de câble: 1,83 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Résolution maximale: 3840 x 2160 pixels, Taux de transfert des données: 10,2 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| HDCP | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332122930 |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids brut du casier principal (externe) | 880 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350,5 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332122930 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |