Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite P502-010. Longueur de câble: 3,05 m, Connecteur 1: VGA (D-Sub), Connecteur 2: VGA (D-Sub). Certificats de conformité: RoHS. Poids: 360 g. Largeur du colis: 254 mm, Profondeur du colis: 12,7 mm, Hauteur du colis: 203,2 mm. Hauteur: 203,2 mm, Largeur: 254 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Pays d'origine | Chine |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage magnétique | Oui |
| Résolution maximale | 2048 x 1536 pixels |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 360 g |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 203,2 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 203,2 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
| Autres caractéristiques | |
| Largeur | 254 mm |
| Hauteur | 203,2 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332146936 |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,76 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 406,4 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332146936 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |