Tripp Lite N286-10GSR-MDLC module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N286-10GSR-MDLC
- EAN: 0037332185495
Tripp Lite N286-10GSR-MDLC, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N286-10GSR-MDLC. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Certificats de conformité: RoHS. Poids: 20 g. Largeur du colis: 114 mm, Profondeur du colis: 45 mm, Hauteur du colis: 21,6 mm. Largeur du casier principal (externe): 230,1 mm, Longueur du casier principal (externe): 130 mm, Hauteur du casier principal (externe): 74,9 mm
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Réseau | |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 20 g |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 21,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 21,6 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332185492 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 230,1 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 130 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 74,9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 430 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332185492 |