Tripp Lite N205-006-BL-FCR câble de réseau Bleu 1,83 m
- Marque: Eaton
- Catégorie:
- SKU: N205-006-BL-FCR
- EAN: 0037332194183
Tripp Lite N205-006-BL-FCR, 1,83 m, RJ-45, RJ-45, Bleu
Offer details
Produits connexes
Description
Tripp Lite N205-006-BL-FCR. Longueur de câble: 1,83 m, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Bleu
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 228,6 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 177,8 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332194180 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,98 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 457,2 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 228,6 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332194180 |
| Code du système harmonisé | 8544,42,2000 |